Бизнес — проекты или коммерческая недвижимость в Болгарии

logo commercial property in Bulgaria

Если вы решились на открытие или расширение собственного дела в Болгарии тогда стоит узнать несколько больше о видах коммерческой недвижимости выставляемых на продажу большинством местных агентств недвижимости.

Так, например если Вас интересует отельный бизнес, то предложение надежные агентства недвижимости в Болгариинеобходимо скорректировать на интересующий вас объект исходя из признанных делений отелей на: семейные, частные, курортные.

projects or commercial property in Bulgaria

Инвестиционный проект в Болгарии.

Как известно частные отели это небольшие здания с 10 – 15 номерами, как правило, приспособленные под индивидуальные потребности определённой клиентуры. Такие здания часто именуются как VIP отели ввиду креативности поставляемых услуг и максимальной комфортабельности немногочисленных жилых и развлекательных помещений.

Кроме прочего, проект предполагает наличие нескольких апартаментов, а именно номеров с гостиной, а так – же просторной спальной, балконом или лоджией. Такие места пользуются повышенным спросом среди представителей среднего и крупного бизнеса для проведения корпоративов.

Далее семейные отели предназначены для полноценного отдыха всей семьёй. Номера преимущественно 2х — 4х местные, здания 2х – 3х этажные. В наличие бассейны, небольшое кафе, детские площадки.

Курортные же отели отличаются своей масштабностью или многоместностью, при этом минимальное количество звезд у подобного заведения равно 2. Между тем при выборе данного типа недвижимого имущества особое внимание следует обратить на месторасположение объекта и близость развитых инфраструктур, а так – же обустроенность местных пляжей и наличие ресторанов и кафе для отдыха принимаемых гостей.


Видео: Коммерческая недвижимость - Как зарабатывать на мини-офисах.


Видео: Покупка коммерческой недвижимости подводные камни имеет – их можно обойти.

Построить бизнес в Болгарии самостоятельно

Безусловно, кроме готовых предложений важно рассмотреть и вероятность самостоятельного строительства туристических коттеджей или сезонного жилья для многочисленных посетителей известных болгарских курортов.

В отличие от готовых зданий, самостоятельное строительство позволяет подобрать максимально выгодный проект, а так – же учесть все пожелания потенциальных покупателей. Анализ рынка спроса позволит составить полное представление о новых тенденциях в строительстве и предпочтениях современных покупателей сезонного жилья.

Покупка земли под строительство в Болгарии должна сопровождаться опытным юристом, что позволит в минимальные сроки оформить пакет необходимых документов. Однако продажа земли иностранным лицам согласно болгарским законам невозможна, ввиду чего потребуется присвоение покупателю статуса юридического лица, что позволит ему беспрепятственно вступить в права владения.

Тип статьи: 

Недвижимость Болгария Бизнес Инвестиции