Покупка кондо в Паттайе Таиланд

logo Buying a condo

Известная среди любителей пляжей и тех кто фанатеет от бурной ночной жизни, Паттайя является хорошим местом для жизни и инвестиций. Этот популярный курорт, расположенные всего в часе езды на такси из нового аэропорта Suvarnabhumi города Бангкок, привлекает все больше и больше эмигрантов, многие из которых остаются тут жить и работать.

В 100% собственность иностранец может выкупить лишь квартиру в кондоминиуме, при условии что кондоминиум располагает иностранной квотой. Несмотря на подобные ограничения в законах, среди иностранцев тайская недвижимость расходится как горячие пирожки.

condo in Pattaya Thailand

Насколько выгодно приобретать недвижимость в Паттайе.

Если вы собираетесь приобрести жилье в Паттайе, то его поиск стоит начать с чтения местных газет, в которых застройщики предлагают самые разнообразные варианты как готового жилья, так и находящегося в стадии проектирования.

В настоящее время рынок кондоминиумов в Паттайе, по сравнению с другими регионами Таиланда, является достаточно активным. Это можно объяснить не прекращающимся спросом на недвижимость как среди тайцев, так и среди иностранных покупателей.

В Паттайе, чем выше расположены ваши апартаменты в кондо, тем выше будет цена.

Вид на море всегда будет служить хорошей гарантией рентабельности вашего жилища.

Рынок недвижимости может предложить вам как дорогие апартаменты, с роскошной отделкой в европейском стиле, стоимость квадратного метра в которых превысит 100.000 батов, так и вторичное жилье требующее ремонта, но которое вы сможете обустроить именно так, как необходимо вам.


Видео: КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПАТТАЙЕ - СТУДИЯ ЗА 950 ТЫСЯЧ


Видео: КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ В ТАИЛАНДЕ | НАШ ОПЫТ И ОБЗОР КВАРТИРЫ

Перед покупкой кондо в Паттайе мы советуем вам не спешить с приобретением, а пожить в городе 2-3 месяца, прежде чем вы поймете, что вы действительно хотите остаться жить здесь, а не где-нибудь, например, на острове Самуи.

Тип статьи: 

Блог Инвестиции Недвижимость Тайланд