Заработок в интернете для людей с ограниченными возможностями

logo people with disabilities

В наше время людям, имеющим инвалидность довольно таки сложно устроиться на работу. Пенсии едва хватает на существование, а ведь инвалидам точно также, как и всем людям хочется нормально питаться, одеваться, приобретать необходимые вещи.

Особенно сложная ситуация с инвалидами имеющих третью группу. Пенсия совсем маленькая и на работу не хотят брать. В этом случае, есть не плохой вариант: заработок в сети интернет.

На сегодняшний день многие из нас работают в интернете. Зарабатывать можно даже очень приличные деньги. В этой статье мы рассмотрим варианты заработка, которые подойдут для людей с ограниченными возможностями.

Earnings for people with disabilities

Как заработать человеку с ограниченными возможностями.

Биржи контента. Есть очень популярные: Текст.ру, Адвего, Текстсейл. Здесь вам предоставляется возможность зарабатывать на продаже своих статей. Например, вы можете писать на основании своего личного опыта, а можете брать информацию из интернета и переделывать ее своими словами. Готовые статейки вы можете выставить на продажу на одну из бирж копирайтинга. На сегодняшний день стоимость статей составляет один доллар за тысячу знаков. Выставляемые на продажу статьи должны быть обязательно грамотными, уникальными и обязательно быть актуальными.

Фриланс - биржи. Отличный вариант заработка для инвалида. В сети насчитывается несколько бирж. У каждой имеются свои особенности. На бирже очень ценятся переводчики, программисты, дизайнеры. Для начала вам понадобиться зарегистрироваться и разместить в портфолио несколько своих самых лучших работ. Заработок будет полностью зависеть от вашего профессионализма, ну и конечно от количества выполненной вами работы.

Сайтостроение. Данный вариант заработка в сети интернет может приносить весьма хороший доход. Для этого вам необходимо создать сайт, монетизировать его, и за тем раскручивать. Если вы решили создать сайт, то необходимо понимать, что сайт должен быть интересным, полезным для людей и, соответственно, иметь достаточную уникальность. Например, в интернете есть очень хорошие конструкторы сайтов. С помощью них вы можете создать отличный сайт.


Видео: Работа для Инвалидов, Школьников и Хикк без образования


Видео: Работа для инвалидов

Один из самых популярнейших способов монетизации вашего сайта - контекстная реклама. В данном случае, вам необходимо разместить ссылки на своем сайте. Посетители будут кликать по ним, а вам идти доход.

Пожалуй это самые лучшие варианты заработка в интернете для инвалида. На деле, их гораздо больше. Эти способы могут приносить вполне хороший доход, только для этого понадобиться учиться, вкладывать собственные денежные средства.

Тип статьи: 

Блог Бизнес ПФ