Что подарить маме на день рождения

logo What to give to mom

Выбор подарка является ответственным мероприятием, особенно если это касается мамы. Какие варианты есть?

Самым запоминающимся презентом может стать изделие в стиле хэнд-мэйд. Подарок, сделанный своими руками, имеет два преимущества – уникальность и эксклюзивность. Трогательным поздравлением может стать стихотворение, адресованное самому близкому человеку. Креативным подарком будет подборка любимых песен с переделанными словами. Плакат с использованием фотографий, рисунков и надписей можно повесить на стену, оформив в рамку.

mom for her birthday

Варианты подарков для мамы.

Близкие и родные люди могут дополнить подарок. Кто-то споет песню, другой станцует, третий сыграет на гитаре. Используя технику скрапбукинга, можно оживить самые яркие воспоминания в биографии мамы.

При значительной сумме денежных средств стоит приобрести готовые предметы и изделия. Если даритель уже взрослый человек и имеет приличный доход, он без труда купит мебель, дорогую бытовую технику или ювелирное украшение.

Можно сделать подарок с учетом хобби. Такой презент будет не только приятным, но и полезным. Среди практичных подарков можно выделить хозяйственные вещи, которые позволят облегчить домашние заботы. Среди них: мороженица, йогуртница, пылесос-робот, пароочиститель и т.д. Мама, несомненно, будет довольна таким подаркам. В большинстве случаев практичные подарки нужны. Это еще: кошелек, плед, ионизатор воздуха, столовые приборы из серебра, халат, телефон.

К выбору подарка можно подойти с креативным подходом. Можно заказать портрет из шоколада, прыжок на воздушном шаре, сертификат на определенные процедуры. Если мама любит выращивать цветы, можно преподнести набор инструментов для сада, качели для дачи, кресло-качалку и т.п. Отличной идеей станет подарок в форме флорариума. Он представляет собой разновидность аквариума, где растут экзотические виды растений.


Видео: Что подарить маме? Идеи.


Видео: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАМЫ готовим подарки вместе с папой.

Мамы-автолюбители по достоинству оценят новые чехлы, навигатор, автохолодильник. Учитывая то, что все женщины любят следить за своей внешностью, можно подарить абонемент в фитнес-центр. Также можно приобрести тренажер или массажер. Мама обрадуется набору качественной дорогой косметики, сертификату на массаж или проведению SPA-процедур. Женщинам в преклонном возрасте можно подарить путевку на курорт или в санаторий. Любительницам новых впечатлений и путешествий можно смело преподнести заграничный тур.

Тип статьи: 

Женщина Дети Воспитание Родители