Дом невесты - как украсить к свадьбе?

logo House of the bride

В день свадьбы жених со своей свитой должен приехать в дом невесты и увидеть, что к его приезду тщательно готовились. Желательно к этому моменту закончить всевозможное украшение дома, чтобы гости могли окунуться в праздничную атмосферу уже с порога. Поэтому стоит проявить фантазию, украшая дом к свадьбе.

Любая невеста мечтает об этом удивительном дне. Свои ожидания имеет и жених. Поэтому не мешало бы подготовить несколько фотографий с вашей первой встречи, прогулки или совместного отдыха, красочно оформив их на плакате под названием "Как все начиналось". Это будет интересно всем гостям. И жениху было бы приятно, даже если он не обладает большой сентиментальностью по сравнению со своей половинкой.

decorate for the wedding

Оформление комнаты невесты.

Цветы будут естественным атрибутом свадебного торжества. Чем больше будет вокруг невесты цветов, тем красивее будет ее дом. Букеты можно будет расставлять по всем комнатам в самые разные вазочки. Однако для большей торжественности лучше взять высокие вазы. Туда можно поставить живые цветы, которые невеста больше всего предпочитает. Праздничный стол тоже нужно украсить цветами небольшого размера, чтобы они не мешали гостям брать угощения. Лепестки роз можно разбросать по дому, чтобы подчеркнуть нежные чувства между женихом и невестой.

Чем больше воздушных шаров будет, тем лучше. Шары традиционно ассоциируются с праздником. Поэтому они лишними не будут - это точно. С шарами можно придумать конкурс для жениха, когда он будет проходить выкуп невесты. Шары можно разместить по направлению в комнату невесты и в комнате, где будет проходить застолье, если пара не отправится для празднования в банкетный зал ресторана.


Видео: Оформление комнаты невесты!


Видео: Как украсить квартиру к свадьбе?

Из шаров можно сделать большие фигуры переплетенных сердец, которые будут установлены либо в комнате молодоженов, либо в месте проведения банкета. В любом случае такая композиция порадует всех присутствующих. Многие украшают шарами даже подъезд, чтобы подниматься на этаж к невесте жениху было приятно вдвойне. В доме невесты шары можно прикрепить везде - на стены, шторы, по краю праздничного стола, к перилам, на лестничной площадке. Где бы они ни были - это будет выглядеть празднично и весело.

Красочными гирляндами можно украсить стены в доме невесты. Здесь подойдут любые расцветки и формы. Можно сделать гирлянды самостоятельно от руки или по определенному шаблону. Такая гирлянда в виде цепочки будет хорошо смотреться как в комнате, так и подъезде. Также можно вырезать из бумаги всевозможные фигурки, снежинки, цветочки, сердечки. Главное, чтобы это было красиво.

Тип статьи: 

Женщина Мужчина Свадьба Дизайн