Как одеваться в 30 лет

logo dress

К 30 годам, женщина, набирается жизненного опыта, но вместе с тем сохраняет молодость и свежесть. 30 лет – это переходный возраст, если задаться целью, к этому времени можно много достичь, испытать, и стать такой, как всегда хотелось.

Уверенность в себе притягивает взгляды сильного пола, а умение подать себя, вместе со знанием того, что тебе идет, превращает такую женщину в объект всеобщего обожания. Но многие женщины, достигнув тридцатилетнего рубежа, останавливаются, в недоумении глядя на себя и не понимая, что же им сделать со своей внешностью и как теперь одеваться, ведь уже не девочка, но превращаться в пожилую клушу, тоже не хочется. Как одеваться в 30 лет, привлекательной и еще молодой женщине, вопрос нетривиальный, но мы, постараемся, разобраться с этой проблемой.

dress in 30 years

Как одеваться в 30 лет: идеальный образ.

Отправляясь по магазинам в поисках гардероба, необходимо помнить, что есть масса одежды и даже отдельных брендов, созданных специально для подростков и ни в коем случае, нельзя загонять себя в эти, детские рамки. Вы ошибаетесь, если думаете, что-топик до пупка и пирсинг, будут вас молодить, напротив, вы явственно покажете окружающим свой возраст и расскажете о своих комплексах. Потому, что каждому возрасту – свое!

Состоявшаяся в личном и карьерном планах, тридцатилетняя женщина, не станет одеваться как представитель молодежной субкультуры, панк или гот, это будет выглядеть ребячеством. Чрезмерная сексуальность, а как следствие, вульгарность, тоже не слишком подходящий образ для той, что хочет оставаться молодой, как можно дольше и привлекать собой, мужчин. Поэтому и о слишком коротких юбках, глубоких декольте и прочих несуразицах – забудьте раз и навсегда, все это осталось позади, десяток лет назад.


Видео: Как быть стильной в 30 ЛЕТ.


Видео: КАК В 30 ЛЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА 20?

Хотите выглядеть привлекательно, и знать, как одеваться, если вам уже исполнилось 30? Тогда просто сделайте свою женственность и элегантность, основной темой, нового гардероба. Приобретите побольше разных платьев и юбок, от классических моделей до необычных фасонов, которые вам идут.

Классическая юбка-карандаш, маленькое черное платье и классические, прямые брюки, должны быть, обязательно и беспрекословно. Все эти базовые вещи, без сомнения женственны, что доказано не одним поколением представительниц прекрасного пола, к тому же, их можно сочетать с массой других предметов.

Тип статьи: 

Красота Здоровье Женщина