Инвестиции в Паттайе - Таиланд

logo Investment Thailand

Паттайя идеальное место для тех, кто ищет удобное и комфортное место чтобы жить, отдыхать, и наслаждаться тропическим климатом. Отсюда легко добраться до столицы Бангкока.

Благодаря близости к аэропорту Suvarnabumi город является одним из самых популярных туристических направлений в мире. Обладая всеми современными удобствами и услугами, это, Паттайя пользуется популярностью у туристов, а также у экспатов, которые приезжают сюда на пенсию.

Investment in Pattaya

Инвестиции в жилье на Паттайе.

Все эти люди так или иначе нуждаются в жилье. Короче говоря, мысль купить недвижимость в Паттайе является самым верным решением для тех кто собрался инвестировать в недвижимость в Таиланде.

Покупка недвижимости и инвестирование в Паттайю привлекает многих иностранцев, так как это зачастую намного дешевле, чем покупать аналогичную недвижимость на их родине. Планируете ли вы купить первый дом, второй дом или сделать хорошие инвестиции, Паттайя считается одним из самых безопасных рынков недвижимости в Таиланде.

Прежде чем инвестировать деньги или покупать недвижимость в Паттайе, ознакомьтесь с местным рынком жилья, поскольку есть некоторые спорные моменты в которых закон не станет поддерживать иностранца в случае возникновения спора, а влиятельные застройщики смогут обойти юридические законы с помощью самой обыкновенной взятки.


Видео: КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПАТТАЙЕ. НОВОСТРОЙКИ.


Видео: ЖИЛЬЁ В ПАТТАЙЕ НЕ ДОРОГО ТАИЛАНД

Покупка жилья на стадии строительства, особенно во время проектирования, достаточно рисковое предприятие, но тем не менее, подобная практика является самой распространенной в Таиланде.

Единственный момент, о котором при этом хочется упомянуть - при покупке жилья на стадии строительства убедитесь в финансовой состоятельности компании застройщика.

Тип статьи: 

Блог Инвестиции Недвижимость Тайланд