Собственный дом в Италии

logo Italy

Что это такое – свой собственный дом в Италии? Это, прежде всего, теплое море и жаркое лето, богатая как флора, так и фауна и, конечно, прекрасный отдых, перспективы распространения собственных бизнес идей, возможность получить хорошую и неплохо оплачиваемую работу, стать полноправным итальянским гражданином, да и просто являться полноценным жителем Европейского союза, и заплатив за все это, не самую большую сумму.

house in Italy

Сколько стоит хороший дом в Италии.

Бытующий стереотип, что итальянская недвижимость дорога, и позволить ее могут себе всего лишь наиболее состоятельные граждане, поэтапно уходит в прошлые времена. И все благодаря обстоятельству, что на южном берегу Италии довольно активно развиваются сегменты рынка недвижимости в Калабрии – красивейшего региона с уникальными условиями климата, комфортабельными жилыми помещениями и несложными укладами существования местного населения.

Каждый, кто приценивается, впоследствии желая прикупить недвижимость в Италии, будет, несомненно, удивлен тем фактом, насколько невысоки расценки, в сравнении с рядом соседних регионов, не говоря уже о сопредельных странах. В пределах ста тысяч евро здесь можно прикупить шикарнейшие апартаменты с наличием сада, бассейна, гаража, парковочного места, сантехники и мебели, а заплатив несколько больше, заполучив в полное владения таунхаус, либо же виллу с видом, уходящем на побережье. В большинстве стран предусмотрена возможность расчета в рассрочку или покупки жилплощади путем ипотечного кредита.


Видео: Купить дом в италии на берегу моря недорого.


Видео: КАК КУПИТЬ ДОМ В ИТАЛИИ ЕКОНОМНО?

Реализация недвижимости в Италии идет на широкую ногу, и уже сегодня, пока ассортимент широк, доступные цены и их рост неуклонно растет, лучше поторопиться с принятием решения о покупке.

Тип статьи: 

Недвижимость Италия