Недвижимость в Испании сегодня покупается с большей осторожностью

logo Real estate in Spain

В кризисные времена покупатели испанской недвижимости научились быть куда осторожнее, причём речь идёт не только о прямых угрозах мошенничества, но и об ожиданиях от объекта в плане ликвидности. В этом плане гораздо большее количество инвесторов стали куда разборчивее, об этом сегодня с профессиональным подтверждением говорят эксперты.

Real estate in Spain bought

Дом с бассейном в Испании.

Причиной такой разборчивости является не только опасения за свои сбережения и капиталы, которые инвесторы готовы вложить в недвижимость в Испании, но и памятью о двух пиках кризиса только за последние десять лет. Поэтому нет ничего удивительного в концентрации покупателей на ликвидности объекта и более тщательному выбору того риэлтерского агентства, с которым он готов работать.


Видео: Покупка недвижимости в Испании.Осторожно обман!


Видео: Недвижимость Испании чем отличаются квартиры за 15 и 90 тысяч евро.

По части ликвидности на первом месте находятся объекты на побережье, а работа с проверенными агентствами полезна не только для клиентов, но и как фактор более спокойного прохождения кризисных времён. И уже потенциального клиента нельзя подкупить бесплатными прогулками на яхте вдоль предлагаемого побережья или подобными уловками, большинство всё чаще предпочитают надёжность сделки и прозрачность коммерческой истории объекта.

Тип статьи: 

Недвижимость Бизнес Испания