Что подарить на Новый 2018 год?

logo present

Какой Ваш самый любимый праздник? На этот вопрос большинство жителей нашей страны ответит одинаково: «Конечно же, Новый год!» А любим мы его за длинные выходные и каникулы, зимние развлечения на улице, ну и, конечно, за подарки, которые дарим друг другу.

Вопрос, касающийся новогодних подарков, волнует каждого из нас, ведь порадовать хочется всех членов семьи, друзей и коллег по работе. Но тянуть до конца декабря с покупкой подарков не стоит. В это время магазины переполнены суетящимися людьми, да и цены значительно вырастают.

Рассмотрим варианты подарков на Новый 2018 год. По китайскому календарю это год Желтой Земляной Собаки. Можно, конечно, подарить всем по фигурке или магнитику в виде собачки, но вряд ли это кого-то порадует.

Что подарить любимой девушке или супруге?

Любая женщина ждет от своего мужчины материальных проявлений своей любви, тем более, что повод значительный.

present for the New Year 2018

Что подарить любимому человеку на Новый год.

Лучшим подарком для дамы во все времена были и остаются драгоценности, ювелирные украшения. Это может быть золото или даже бижутерия. Выбирать лучше изделия классические, например, кольцо с одним камнем в центре, браслет или цепочку.

Когда пара давно в браке, а жена обрадуется, обнаружив под елкой набор новых фужеров, стаканов, чашек, салатник, сковороду, кастрюлю. Также можно подарить что-то из техники для приготовления пищи : мультиварку, аэрогриль, хлебопечку, кухонный комбайн, миксер, блендер, тостер.

Что подарить любимому мужчине?

Чтобы точно угодить своему защитнику, нужно учесть его интересы и увлечения. Удочку или снасти для мужа-рыбака покупать не стоит, вряд ли выбор окажется верным. А вот теплую кофту или носки, чтоб не замерз холодным утром на реке, можно купить или связать своими руками.

Но все же лучше выбрать ремень, кожаную сумку или портфель, сорочку, галстук, поскольку этим он будет пользоваться ежедневно. Если хочется подарок подороже, то можно выбрать часы или современный гаджет – смартфон, планшет, умный браслет.

Что подарить детям?

Если в семье давно задумывались о том, чтобы завести домашнего питомца, то Новый год - это прекрасный повод для этого, ведь 2018 год – год Собаки. Купив щенка, вы по-настоящему порадуете сына или дочь.

Подарок для своих чад можно выбрать из современных и актуальных на сегодня новинок. Им может стать гироскутер, спиннер, часы с GPS, интерактивная игрушка, кукла-героиня из сказки для девочек, лук или бластер для мальчиков.


Видео: ПОДАРКИ на Новый год 2018. ТОП 10


Видео: Идеи подарков на Новый год 2018-2019 друзьям

Что подарить коллегам по работе?

Подарки для коллег, особенно если коллектив большой, не должны быть дорогие. А поддержать новогоднее настроение и порадовать можно яркими наборами елочных игрушек, шоколадной фигуркой собаки, свечками в виде елочек, мылом ручной работы в необычной форме.

Но все же, главное во встрече Нового Года – это не подарки, а веселая компания родственников и друзей, хорошее настроение и много-много смеха!

Тип статьи: 

Женщина Мужчина