Почему не зовут замуж?

logo married

Итак, вы мечтаете о красивой свадьбе, но претендента на вашу руку и сердце все никак не находится… Почему это происходит с вами, такой красивой, утонченной и образованной девушкой, которая умеет выгодно подать себя в любой ситуации?

Вероятно, вокруг вас постоянно находятся молодые люди, но, к сожалению, никто из них не торопится отвести вас в загс, чтобы надеть колечко на безымянный пальчик. В чем же дело? Возможно, что вы стоите отношения неверно. В таком случае давайте поработаем над ошибками…

getting married

Мужчина, за которого не нужно выходить замуж!

Бывают такие девушки, у которых на самом первом месте стоит желание выйти замуж. Они думают об этом постоянно, а мужчины, которые их окружают, не могут этого не чувствовать. А они, как правило, часто дорожат своей свободой. Кроме этого, партнер может считать, что отношения у вас и без загса нормальные, а менять что-то в них он просто боится. А вы постоянно намекаете ему, что любить он должен только вас, причем, основания для такой любви должны быть законными. Отношения в результате этого могут быть испорчены.

Что же делать? Постарайтесь стать независимой. Дайте понять своему партнеру, что вы от него ничего не хотите, так как тоже цените самостоятельность и свободу. А он, в свою очередь, при желании может стараться покорять гордость, чтобы навсегда остаться рядом с вами.

Хорошенько подумайте: а нужно ли вам выходить замуж в ближайшее время? Любить друг друга можно и без свадебной гулянки вкупе с обручальными кольцами. Главное, чтобы надежный близкий человек всегда был в непосредственной близости. А поставить штамп в паспорт вы всегда успеете. Важно, чтобы ваш любимый человек сам вам сделал подобное предложение, а вы тогда подумаете и, возможно, согласитесь.


Видео: ПОЧЕМУ МУЖЧИНА, ПАРЕНЬ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМУЖ?


Видео: Почему мужчина не зовет замуж.

Ни в коем случае не давите на своего партнера. Не заставляйте его непременно знакомиться с вашими родителями, а также не говорите вслух о своей мечте родить много детишек, так как вы можете отпугнуть своего кавалера, который, вероятнее всего, пока не хочет терять полную свободу.

Самой лучшей приманкой жениха могут послужить ваши выгодные душевные качества. Вы можете ненавязчиво подчеркнуть свое умение готовить, зарабатывать деньги или создавать уют в квартире. В этом случае ваш избранник, не желая терять такой ценный кадр, задумается: не пора ли повести вас под венец?

Тип статьи: 

Женщина Мужчина Свадьба