Стоит ли открывать бизнес в Интернете

logo online business

Часто ли люди думают о том, что все, что они видят и слышат, подлежит изменению. Для многих их обыденная жизнь настолько обыденна, что это они воспринимают как стандартную вещь, которую они не могут изменить, да и не хотят. Они не хотят ничего знать о новых технологиях, о разных возможностях, которые смогли бы поставить с головы на ноги их жизнь.

Естественно, финансы, вернее их отсутствие или изобилие, коренным образом влияют на качество жизни любого. Чем же заняться, чтобы это было в данный временной момент обосновано и дало то, чего ищут все. Где-то в подсознании у меня все время крутиться словосочетание – Интернет бизнес. То, что стало для немногих уже естественным, но для большинства абсолютно непонятно и где-то даже страшно.

Каждый, сталкиваясь с новым, приходит к точке, где нужно принять решение либо это хорошо и мне по пути, или это небезопасн и от этого нужно держаться в стороне. Куда направлять свои усилия, где строить свою империю. Куда инвестировать свои время и деньги, чтобы иметь стабильный замечательный результат? Что вы слышали об Интернет-бизнесе? Куда этот Интернет-бизнес движется, к чему приведет?

open an online business

На сколько может быть эффективным бизнес в сети интернет.

Мысль открыть свой бизнес приходит ко многим, кто столкнулся с финансовыми проблемами. Кто-то проблемы встречает с чувством потерянности и ожиданием ужасных событий, которые грядут. Таких людей большинство. И это нормально для человеческой натуры. Но на самом деле в этом мире есть всякое обеспечение для каждого и , однозначно все, кто не сдается, находят то, что им надо.

Многие люди занимались бизнесом, и будут заниматься еще тысячи в обычном понимании этого слова, однако как много сейчас заняты Интернет бизнесом? Думаю, что не так уж и немало. Несмотря на то, что волна уже пошла… То, что для всех нас еще необозримое будущее, для США во многом уже день вчерашний. Люди привыкли что-то делать в Интернет. Искать друзей, родственников, информацию. Кстати, об информации. Наша молодежь уже давно пишет свои рефераты и множество контрольных работ и дипломов , пользуясь информацией, которая выложена в Интернет. Те, которые «бдят», говорят – это неправильно, вот мы раньше сидели в библиотеках, получая знания. Они же говорят и сейчас – вот мы свою копеечку зарабатывали своим трудом – а нынче молодежь пошла…

Их интересует Бизнес в Интернете. Да, а почему бы и нет? Ну не хочет молодежь потом и кровью. А что в этом плохого? Не так ли идет все человечество, все люди? Ну не хотят они косой жать пшеницу - на поля запустили комбайны. Не хотят все время рыть траншеи – изобрели экскаватор. ТО же касается водопровода, не все на данный момент желают таскать домой воду в ведрах из дальнего колодца. Это неизбежно… Прогресс никто не отменял, люди желают получать блага с минимальными усилиями. О чем это я? Да все о том же – об Интернет-бизнесе.

Что ни говори, а очень удобно работать из дома, удобно заказывать продукты, просто сидя у монитора с чашечкой чая в домашних тапочках. Однако это мы говорим с позиции пользователя. Это он, пользователь дает доход тем, кто имеет свой Бизнес в Интернете. Кто-то всегда приносит доход кому-то. Вся жизнь – коммерция. Ты нуждаешься в товаре? Я вам его продам. Ты нуждаешься в услуге? Я вам ее предоставлю. И чем лучше товар и лучше выполнена услуга, тем больше готовы заплатить люди. Они согласны заплатить, это улучшает их жизнь. А уж как улучшает это жизнь самого продавца.

Кем вы желаете быть покупателем либо продавцом! Изготавливать услуги и товары либо отдавать свои деньги, полученные потом и кровью в наемном труде? Пока в наемном труде тебе неплохо платят, ты над этим не задумываешься. Это ведь так обычно и стабильно – получать З\П. Стабильно и гарантировано получаешь доход. Стабильно и гарантировано зарабатываешь небольшие деньги. Стабильно и гарантировано зарабатываешь маленькие деньги. Стабильно и гарантировано получаешь нищенское существование.


Видео: Домашний бизнес в интернете


Видео: Как начать бизнес без вложений?

Эта картина, естественно, не всегда бывает такой явной. Люди десятилетиями проигрывают этот сюжет, а выйдя на пенсию поют знакомую многим пенсию с припевом – мне не хватает на жизнь, обо мне никто не думает, я никому не нужен. Так жили их пра – прадеды….. жалуясь, так живут они … так будут жить их дети… их внуки… их… При условии, если кто-то не начнет изменять свою жизнь на данный момент. Изменять жизнь? С чего? Начни думать о новых возможностях, искать новые пути, рассматривать новые предложения.. Кстати, Интернет-бизнес…. Не об этом ли я пытаюсь сказать? Да что там сказать. Прокричать и, прежде всего себе. Потому, что перспективно, потому что это интересно, потому что это уже очень актуально. Это, то о чем многие мечтали.

Среда, дающая множество преимуществ и удобств. Свой Интернет-бизнес! Где бы ты не жил, когда бы не начал, успех придет, если начать идти к нему сейчас, шаг за шагом. Пожилые и молодые, старики и дети, все придут в сеть Интернет и поймут его удобство и потенциал. Каждый сможет реализовать себя на том уровне, на каком он будет чувствовать себя хорошо.

Чтобы быть в теме, нужно будет прилагать усилия и преодолевать свою безграмотность и дремучесть. Но это окупиться сторицей. Главное, собственная самооценка. Ты не списал себя со счетов, ты развиваешься и познаешь новое. Собственно говоря, твой рейтинг среди знакомых растет, даже если тебе семьдесят пять лет и ты все еще сидишь со своими бабушками – подругами на лавочке у подъезда. Да, ты все еще сидишь, однако в твоей жизни есть что-то, чего нет у них. – сфера Интернет, а может быть свой Интернет-Бизнес.

Тип статьи: 

Блог Бизнес