Уникальная закрытость Китая от всего мира

logo China

Современный Китай, по словам многих туристов, наиболее оригинальная страна, которая удивляет своей закрытостью и древними традициями.

Это единственная страна, где нельзя хотя бы одним словом прокомментировать политику, прокомментировать хотя бы что-то о своей неудовлетворенности относительно чего-то.

Власти страны всегда говорят, что все хорошо и ни один человек на свете не может подвергнуть сомнению успешность развития страны.

Поэтому туристу не нужно забывать, что даже банальная шутка или комментарий может привести к совершенно неожиданным и далеко не положительным результатам.

China

Необычный отель Tianzi Hotel был возведен 2001 году.

Также не следует забывать, что культура Китая базируется на трех учениях, основы которых лучше просмотреть перед тем, как Вы окажетесь в аэропорту одного из городов страны.

1.Моизм. Учение Мо Ди, которое побуждает людей верить во все положительные стороны каждого человека. Это учение имеет целью побудить людей к общечеловеческому уважению и любви, решать все конфликты максимально мирно.

2. Даосизм. Это учение ЛаоДзы, которое издревле рассказывает о знаменитом законе Дао, оригинальном законе природы, согласно которому каждый человек является банальной частью всеобщего мира. Эта теория только укрепляет коммунистический настрой а стране, ведь люди чувствуют себя частью огромной страны и работают на общее благо.


Видео: Морские Драконы - Забытый Флот Китая


Видео: ТРИ МЕСЯЦА В КИТАЕ. Зачем я уехал в КИТАЙ?

3. Конфуцианство это то учение, законы, которые не нуждаются в рекламе, о них слышали все. В частности, Конфуций учил уважать старших людей, прислушиваться к их советам, быть достойным уважения других. Согласно этому учению, каждый человек должен понимать, что нужно стать примером для подражания других.

Тип статьи: 

Блог Путешествие Китай