Как распознать женатого мужчину

logo married man

Как же сложно бывает девушке найти своего спутника жизни. Какие категории мужчины только не попадаются на пути к счастливой жизни. Например, многие девушки встречают на своем пути женатого мужчину, который уж очень хорошо скрывает это. А когда узнает о его семейном статусе, то проливается много горьких слез. Так как же понять женат твой избранник или холост?

Конечно же, все дают совет обратить внимание на палец и попросить паспорт, но кольцо можно снять, а требовать паспорт на первом свидании, как то не культурно. Да и многие женатики делают липовый чистый паспорт для прогулок «налево». Выдать женатого мужчину может только поведение и его поступки.

recognize man

Как узнать что мужчина обманывает.

Во-первых, женатый мужчина, никогда не придет к вам в гости или не назначит свидание в выходные и праздники. Это время, они всегда посвящают семье, за редким исключением, когда жена и дети уезжают к маме, но это бывает не так уж и часто.

Во-вторых, вы никогда не переступаете порог его дома, а все ваши свидания проходят либо в общественных местах, либо в гостиницах, либо у вас дома. Конечно же, некоторые женатые мужчины осмеливаются приводить в дом любовницу, когда дети в школе, а жена на работе, но это редкое исключение, да и происходит раз в полгода.

В-третьих, женатый мужчина никогда не познакомит вас со своими друзьями, ни тем более со своими родителями. Вы будете проводить время только друг с другом, а отмазкой может служить боязнь сглазить ваши прекрасные отношения.

В-четвертых, он никогда не будет носить ваши подарки интимного характера. Он будет носить только то, что покупает ему жена. Если конечно же ваш мужчина не на столько хитёр, что сможет переодеть трусы по пути на ваше свидание.

Чтобы проверить с каким мужчиной вы имеете дело, поиграйте немного в Шерлока Холмса. Когда он оставит свой телефон без присмотра посмотрите под каким именем в его телефоне названы вы. Если же вы не увидите банальную «зайку», «котенка» или «солнышка», а на экране телефона будет сверкать «секретарь», «налоговая» или же «Тамара Петровна, ЖЭК», то это для вас плохие новости. Вашего избранника должен ждать серьезный разговор.

Женатого мужчину можно постараться вычислить даже при знакомстве в интернете. Как правило, на аватарке не стоят их фотографии, объясняя тем, что они очень скромны и стеснительны, а свою фотографию пришлют только вам лично. Если дает свой номер телефона, то не всегда отвечает на ваши сообщения, особенно вечерами, либо отвечает, но очень короткими фразами.


Видео: 5 секретов, которые помогут распознать женатого мужчину


Видео: Как понять что мужчина Женат, но СКРЫВАЕТ. 14 отличительных признаков

Ну и последнее, женатый мужчина никогда не будет дарить вам дорогих подарков, если же конечно ваш избранник не олигарх. Ведь каждая копеечка женатика тратится на семью, а лишних денег, как говорится, не бывает.

Конечно же, все эти признаки это общая картина, каждый мужчина индивидуален и может поступать по-разному. Поэтому девушка в отношениях должна приглядываться к каждой мелочи, и если вдруг вы что–то заподозрили, то обязательно поговорите со своим молодым человеком, и выясните женат он или нет. А то, как говорится, третий всегда лишний.

Тип статьи: 

Блог Семья