Межкомнатные двери из массива

logo Interior doors

Каждому потребителю хотелось бы, чтобы после длительного ремонта результат превзошёл ожидания. Единственное, что можно отметить, так это то, что нынче в моду вошли межкомнатные двери из массива, а они довольно-таки долговечны и переживут не одного жильца. Несмотря на довольно кусающуюся цену, спрос на двери не упал.

Все потребители прекрасно понимают, что высококачественный товар, произведённый высококвалифицированными специалистами, уж никак не может быть дешёвым. Стоит напомнить читателю, что двери из массива выполнены из высококачественного натурального материала из определённой породы дерева, изготовленного методом сплошного заполнения древесиной.

 doors from solid

Коллекция межкомнатных дверей из массива дерева.

Возникает вопрос: “Где купить двери из массива?” Ответ довольно прост. Подобный товар покупайте только у официальных производителей, дающих гарантию на товар и дальнейшее обслуживание. Кроме этого, продавец обязан предоставить мастера для установки дверей.

Давайте для начала разберёмся в самом значении «белые двери из массива». В нашем варианте это двери, которые изготовлены из породы дерева белого цвета, к примеру, белого ясеня. Но если вы делаете двери под заказ, то материал и цвет указываете наперёд, отмечая данные требования в заказе. Также такие двери больше подойдут к офисному помещению, нежели к жилому. Белый цвет является более броским, а двери будут постоянно вымазываться. При покупке, если есть возможность, смоделируйте своё помещение с дверями белого цвета, дабы ваша покупка не оказалось напрасной, и работа не затянулась. Если вы решили покупать через интернет-магазин, то попросите менеджера выслать вам подробный прайс-лист дверей из материала белого цвета. Кроме этого, вам могут предложить укомплектовать двери дополнительным декоративным материалом.

Межкомнатная дверь из массива отличается в первую очередь размерами, обработкой материала и фурнитурой. Двери являются довольно массивными, поэтому тщательно продумайте установку двери, дабы потом не возникло дополнительных трудностей. Перед выбором двери проконсультируйтесь со специалистом, возможно, лучше будет купить одно полотно без коробки, дабы удешевить покупку. Но многие консультанты, естественно, вам посоветуют покупать комплект двери целиком. “А им бы главное продать?” — скажете вы. Совсем нет. Дверь - очень тяжёлая, поэтому материал коробки должен быть аналогичен. С другой стороны, лучше сразу поставить качественный и долговечный материал, нежели потом исправлять свои ошибки.


Видео: Межкомнатные двери: массив или MDF?


Видео: Простые межкомнатные двери за один день.

При выборе межкомнатных дверей вам всегда консультант предложит раздвижную скользящую дверь, которая состоит из фиксированной панели, прикреплённой в двух местах, и одного ролика, скользящего вдоль порога. Материалов изготовления множество - от самых бюджетных (бумага, алюминий, стекловолокно) до более дорогих - передовых пород дерева. Выбор места покупки дверей из массива довольно обширен: строительные гипермаркеты, мебельные магазины, интернет-магазины.

При выборе дверей в дом или квартиру стоит остановить свой выбор на дверях из массива, которые более долговечны по отношению к своим конкурентам.

Тип статьи: 

Ремонт Недвижимость Стройка Дизайн