Недвижимость за рубежом, как искать выгодные варианты

logo buy_real_estate

Инвестиции в зарубежную недвижимость всегда пользуются спросом, как для постоянного места проживания, так и для поездки на каникулы и простого инвестирования капитала. К примеру рассмотрим недвижимость Америки.

Критика о кризисах бестолковая вещь потому что её не предсказать, но есть свои нюансы. Недвижимость в США дешевеет, а как Вы считаете долго может длиться в молодой, развивающейся стране как США с огромным резервом средств некий "кризис"?.

И есть ли таковой в самой стране. Пять лет назад во Флориде, недвижимость стоила по 70 тысяч долларов, нежели сегодня эти квартиры стали стоить почти по миллиону, Вам решать стоит вкладывать средства в недвижимость Америки или нет.

real_estate_cheap

Зарубежная недвижимость у моря.

Мы не навязываем нашим клиентам недвижимость США, есть множество вариантов от Болгарии до Кипра, суть в том для чего Вам нужна недвижимость, если просто для отдыха, то конечно Вам проще купить недвижимость в Черногории, чем в США, но мы можем с уверенностью можем сказать, когда Вы надумаете продать эту недвижимость, вернёте ли Вы свои средства?

На нашем портале вы сами сможете убедиться и сделать выводы, что и где лучше купить, ведь Вы покупаете не телевизор, а недвижимость, которую Вы будете продавать или оставите как семейное гнездо.

Мы постараемся выложить на нашем портале индексы роста цен на недвижимость во многих странах, чтобы Вы могли с уверенностью ехать в ту страну, именно где Вы желаете приобрести недвижимость и не задумываться, правильно Вы поступили или нет.

В каждой предоставленной нами стране и после обсуждения покупки недвижимости за рубежом и выбора страны, получения визы и покупки билетов и благоприятного перелёта,

Здесь вы полностью попадаете непосредственно в компанию застройщика и решаете вопрос в той стране, где решили купить недвижимость.


Видео: Как заработать на недвижимости за границей, получая 40% годовых


Видео: МОЙ ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ: Дешево или дорого? Цены на недвижимость в Греции.

В каждой стране Вам предоставят русскоязычного гида, поэтому не переживайте за проблемы с языком. В сервис входит: встреча в аэропорту, осмотр недвижимости, русскоязычный гид и доставка Вас обратно в аэропорт.

Мы сотрудничаем со многими странами.

Вы можете позвонить или написать по любому е-мейл и сделать запрос, наши менеджеры свяжутся с Вами и в кротчайшие сроки подберут интересные для Вас варианты недвижимости. Также наша компания осуществляет помощь по сбору пакета документов для получения визы.

О теме зарубежная недвижимость на нашем сайте есть несколько интересных обзоров:

Популярность загородной недвижимости. Преимущества и недостатки проживания, типы домов.

Сравнение недвижимости в России и США, рост и падение цен.

Пузыри на рынке недвижимости, когда упадут цены на квартиры.

Тип статьи: 

Блог Недвижимость