«Сбербанк» выдает своим постоянным клиентам уникальный продукт: кредитная карта "Моментум"

logo Sberbank credit card Momentum

Кредитная карта «Моментум» получатся только по персональному предложению клиентами «Сбербанка». Условия предоставления данной карточки выгодные и привлекательны, поэтому являются приятным бонусам для людей, которые уже несколько лет пользуются услугами банка.

Условия предоставления кредитки "Моментум виза":

- лимит по кредитной карте не превышает 120000 рублей, каждому клиента сумма предлагается разная и устанавливается в индивидуальном порядке;
- фиксированная ставка по кредиту 25,9% за каждые 12 месяцев;
- карта действительна 3 года;
кредитка выдается только по персональному предложению и по предварительному одобрению; - не начисляются проценты в течение 50 дней;
- всего 0 рублей стоит обслуживание карты;
- начисляются бонусы «Спасибо» на каждую покупку.

Sberbank issues a unique product

Условия оформления банковской карты Виза и Моментум.

Требования к заемщику

Для того чтобы банк сделал персональное предложение, необходимо соответствовать следующим условиям:

- потенциальный заемщик может быть от 25-65 лет включительно;
- заемщик должен иметь гражданство РФ, регистрацию или прописку в регионе проживания; - заемщик не может быть недееспособным;
- за последние 5 лет он должен проработать, в общем, более 1 года, при этом на текущем месте работы он должен поработать более 6 месяцев;
- клиент бонусная программа должен иметь зарплатную карточку в Сбербанке или пользоваться дебетовой картой, либо иметь действующий вклад или потребительский кредит/автокредит/ипотеку.

Как получить от «Сбербанка» кредит "Моментум"

Для того чтобы получить credit momentum клиент должен получить персональное предложение с уже предварительно одобренной суммой лимита. Получив такое предложение, клиент должен сообщить банку о своем намерении получить карту, затем через несколько дней, он получает уведомление о том, что кредитка готова. Далее заемщик берет паспорт и отправляется в отделение «Сбербанка», в которое она поступила. Там клиент получает готовую кредитку «Сбербанка» за 15 минут, именно тогда он подписывает необходимые документы, в том числе кредитный договор и получает на руки кредитку.

После того как кредитка будет активирована, заемщик может пользоваться денежными средствами. При оплате за любые покупки и услуги, клиенту будут начисляться бонусы «Спасибо», за время льготного периода в течение 50 дней не будут начисляться проценты по ставке.

Получив персональное предложение, заемщик также имеет право оформить кредитную карту онлайн и получить продукт более высокой категории.


Видео: Разоблачение Сбербанка.


Видео: Поход за картой Моментум.

Для погашения задолженности по кредитке, клиент может воспользоваться сервисами банка в интернете или оплатить его в банкомате, а также в кассах отделений.

Получив персональное предложение человек, может почитать отзывы людей, кто уже пользуется данным продуктам и только потом принять решение и сообщить о нем сотрудникам банка. Для того чтобы получить предложение не нужна заявка, банк сам оценивает возможности потенциального заемщика исходя из операций по счетам и присылает персональное предложение или звонит клиенту с целью сообщить о возможности получить данный продукт.

Тип статьи: 

Блог Кредит Сбербанк