Что старит женщину?

logo old woman

Всем известно, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. И не всегда возраст в паспорте соответствует тому возрасту, на который выглядит хозяйка. Поэтому будет не лишним знать, что может старить женщину.

1. Ранняя седина.1. Ранняя седина. К сожалению, первая седина у многих появляется до достижения даже 21 года. Это может быть связано с генетическими особенностями, здоровьем и даже с перенесенным психологическим стрессом.

old woman

Как сделать лицо моложе на 5 лет быстро.

2. Дряблая кожа. Вредные привычки, такие как курение, употребление алкогольных напитков слишком часто, как правило, заставляет страдать кожу человека. Нездоровый серый оттенок кожи, ранние морщины – все это результат неправильного образа жизни и отсутствие ухода за кожей.

3. Второй подбородок. К сожалению, жировые отложения подбородка значительно прибавляют возраст, и лишают лицо изысканных очертаний. Это может быть связано с неправильным питанием и даже генетикой. Поэтому чтобы избежать этой проблемы, стоит выполнять комплекс простых профилактических упражнений для подбородка.

4. Неухоженные руки. Возраст женщины, прежде всего, выдается состоянием рук, локтей и колен. Тщательное питание и увлажнение этих зон просто необходимо.

5. Одежда, которая не соответствует возрасту. Мешковатая одежда слишком темных оттенков прибавляет возраст и лишние килограммы.


Видео: ЧТО СТАРИТ ЖЕНЩИНУ | 5 ужасных ошибок.


Видео: ЧТО СТАРИТ ЖЕНЩИНУ? ПОТРЯСАЮЩЕЕ ТЕЛО В 50 ВОЗМОЖНО?!

6. Яркий макияж. Перебор с макияжем не только прибавляет возраст, но и говорит об отсутствии вкуса у женщины, особенно, если он абсолютно неуместен. Ежедневный макияж должен быть естественным, с ровным тоном кожи и слегка подчеркнутыми достоинствами.

7. Морщины. Основная причина возникновения морщин – влияние ультрафиолета. Стоит всегда заботиться о защите от солнца. С юного возраста использовать солнцезащитные средства, если вы хотите сохранить кожу молодой надолго.

Все эти мелочи старят женщину и прибавляют от 3 до 15 лет возраста.

Тип статьи: 

Красота Здоровье Женщина