Детальная статистика экономики и миграции из Украины

logo Detailed statistics migration from Ukraine

Многие граждане Украины едут на заработки в России и таких миллионы, в свою очередь лишь малая часть россиян едут на Украину.

Случаи переезда россиян на Украину единичные, а не массовые и никакой пропаганды с моей стороны нет, а трудности есть везде.

Свыше четырех миллионов украинских граждан только официально работают и живут здесь только официально, я молчу о тех, кто получил паспорт.

economy and migration from Ukraine

Прирост населения страны за счет иммиграции.

Поэтому не стоит пытаться скрыть уничтоженную экономику Украины и делать вид, что все хорошо. Если даже люди массово с Киева потянулись то явно все просто ужасно о чем свидетельствуют слова украинцев.

Я пыталась лишь сказать, что для того, чтобы нормально жить и желать своей семье хорошего будущего нужно обеспечить ей соответствующее развитие и безопасность. В современной Украине это невозможно, поэтому люди и покидают ее.

Гражданская война и то как правительство делает геноцид русскоязычных людей людей из восточных областей совершая этнические чистки чего и не скрывают, это просто чудовищно и это самая настоящая война. Я в корне с тобой не согласна по этому вопросу.


Видео: Статистика эмиграции с Украины Шустер.


Видео: Прогноз Украины на 2017-2018 годы: ВВП, инфляция, экспорт, импорт и.. ИНФОГРАФИКА.

То что происходит в Украине иначе как маразмом и всеобщим помешательством не назвать. Те двое, которые переехали туда сильно опростоволосились.

Тип статьи: 

Блог Иммиграция