Купальники больших размеров. 5 правил выбора идеальной модели

logo Swimsuits

Для удобного и красивого отдыха на пляже женщине, особенно с аппетитными формами нужно тщательно продумать свой гардероб для купания.

Купальники больших размеров сейчас существуют в широком разнообразии — от платьица до танкини. Об этом была одна из прошлых наших статей. А сегодня мы заострим внимание на общих рекомендациях по выбору идеальной для себя модели. Напомним прежде, что купальников в вашем арсенале должно быть как минимум два. А также должны присутствовать подобранные под них аксессуары в виде головного убора, специальной сумки, парео, туники и пляжного платья.

Swimsuits sizes

Правильный выбор купальника большого размера.

Купальники больших размеров — 5 правил выбора идеальной модели.

1. Подобные купальники обязательно должны иметь широкие лямки. Про модели купальников без бретелей, а также бандо лучше забыть — красоты они не добавят. А вот широкие лямки придадут груди идеальную форму, обеспечат комфорт при купании и отдыхе, да и выглядят они красиво и даже элегантно.

2. Обращаться к стилю ретро для женщин с аппетитными формами практически в ста процентах случаев является выигрышным решением. Вся мода прошлого создавалась для фигуристых женщин в отличие от моды современности, по большей части ориентированной на худосочность.

3. Вырезы на бедрах должны быть не слишком высокие и не слишком низкие. Высокие вырезы — это не только неуместно, но и не комфортно, и не очень красиво при широких бедрах. Слишком низкие вырезы опасны, и от них лучше отказаться во избежание появления на вас образа рейтуз.

4. Купальники больших размеров очень желательно выбирать с трусиками, имеющими завышенную талию. Это может стать весьма удачным. Как правило, ткань на такой модели обладает подтягивающим эффектом, что позволяет придать форму талии и подчеркнуть фигуристость в хорошем смысле слова.


Видео: Amarea 2017 - купальники больших размеров.

5. Ну и, конечно, расцветка. Она играет огромную роль для купальника больших размеров! Современные принты могут в буквальном смысле слова сотворить чудеса визуальных иллюзий. Стоит потратить на выбор удачной расцветки свое время и силы — результат может превзойти любые ваши ожидания. Присмотритесь не только к темным расцветкам, но и к моделям с контрастными вставками по бокам. Вертикально и диагонально расположенные принты также украшают аппетитные формы. Точно не подойдут — слишком мелкие и слишком крупные цветы.

В общем и целом, красота купальника больших размеров определяется деталями и качеством исполнения. На данном предмете гардероба лучше не экономить, потому что пока ситуация остается таковой, что чем дороже купальник, тем он надежнее, качественнее, сидит лучше и выглядит красивее.

Тип статьи: 

Красота Здоровье Женщина Одежда