Как получить ВНЖ, ПМЖ, эмигрировать в Болгарию. Купить недвижимость, открыть бизнес

logo Emigrate Bulgaria

Болгария — страна солнца, моря и низких цен. Все это привлекает сюда туристов. К тому же, многие здесь знают русский язык и спокойно изъясняются на нем. Это идеальное место не только для отдыха, но и для открытия и ведения своего бизнеса, покупки дачи или небольшого домика, куда вы сможете приезжать на все лето.

Когда вы прибудете в аэропорт, для дальнейшего перемещения вам потребуется общественный транспорт. До места назначения вы сможете добраться на такси или автобусе. Билеты на автобус продаются там же на станции.

How Emigrate Bulgaria

Недвижимость, работа, обучение в Болгарии.

Куда поехать, какую гостиницу выбрать?

В городе София вы можете выбрать Отель Анель. Он находится недалеко от центра. Там роскошные номера по доступной или Арте отель, является образцом строгости и роскоши одновременно. Не забудьте забронировать номер заранее. В гостинице жить хорошо, но лучше иметь свое жилье. С его покупкой вы сможете приобрести ВНЖ. Особые льготные условия предоставляются пенсионерам. По истечении пяти лет в статусе ВНЖ можно получить статус ПМЖ.

Где купить недвижимость в Болгарии.

Выберите недвижимость через интернет. Затем при личной встрече с продавцом и после осмотра квартиры, заключите сделку. Заверьте документы у нотариуса. Ничего сложного в этом нет. Фактически, если вы будете присутствовать лично, никакие документы кроме загранпаспорта не нужны.


Видео: ВНЖ в Болгарии. Иммиграция для пенсионеров.


Видео: Сколько надо ДЕНЕГ чтобы прожить в БОЛГАРИИ.

Вы также имеете возможность открыть свой бизнес на территории Болгарии. Для этого обратитесь в специальное агентство. Самостоятельно лучше этим не заниматься, так как есть много нюансов. Занятие предпринимательством в Болгарии при некоторых условиях, дает право на получение ВНЖ.

Вообще в Болгарии хорошо, жить учиться и работать. Там низкие цены и теплый климат. К русским относятся положительно и власти всегда пойдут на встречу при оформлении бумаг.

Пенсионерам, как и упоминалось ранее, предоставляются льготные условия.

Для оформления бумаг им необходимо иметь:

- загранпаспорт;
- наличие в собственности недвижимости или права аренды;
- пенсионное удостоверение;
- справка о несудимости;
- банковский счет на 2000 €.

Спрос на недвижимость в Болгарии пользуется особой популярностью. Из-за того что оформить его столь легко. Многие уже переехали из холодной России навсегда или купили себе домик в Болгарии, чтобы отдыхать там летом. Кто знает, может вы следующий?

Тип статьи: 

Блог Иммиграция