Сухие смеси для ремонта

logo Dry mixes

Итак, свершилось - вы решили-таки начать ремонт в квартире или офисе! Или у вас произошло радостное событие, и Вы стали обладателем новой жилплощади? Тогда Вы уже наверняка понимаете, сколько хлопот принесет обустройство и отделка. Выровнять стены и пол, затем положить плитку…

Но не спешите хвататься за голову и сами с руками и ногами влезать в самостоятельное изготовление этих смесей. Теперь все просто, как в рекламе растворимого сока, - надо просто добавить воды, и ремонт будет в удовольствие. Зашпаклевать, выровнять пол, приклеить плитку - это и многое другое можно сделать с помощью сухих строительных смесей.

Dry mixes for repair

Сухие смеси для шаклевки.

Сегодня существует много производителей сухих смесей, которые предлагают цементные и гипсовые штукатурки, шпаклевки, затирку и наливные полы, а также можно купить клеевые смеси. Существуют специальные смеси для облицовки бассейнов, для заключения крупных плит, для работ на фасадах. Также можно воспользоваться новинками для гранитных и мраморных плит. Кроме того, это позволяет сократить временные затраты: все смеси схватываются очень быстро и позволяют производить затирку швов уже через 3 часа, когда обычно нужно ждать не менее суток.

Штукатурки и шпаклевки могут использоваться также при машинном нанесении. Они обладают большой прочностью и отличной пластичностью. Основа - цементно-известковая и гипсовая. Шпатлевки могут применяться на поверхностях в помещениях с повышенной влажностью, а также использоваться для отделки фасадов под покраску. С новыми шпатлевками ваш фасад будет качественно подготовленный к покраске или оклейке на все 100 процентов!

Ну а теперь - о надежной и равной опоре под ногами. Ваш пол должен быть гладким, без шероховатостей, а покрытие на нем должен выглядеть идеально. Для самого современного выравнивания строители используют сухую смесь «самонивелирующиеся».


Видео: Философия ремонта "Сухие смеси"


Видео: Сухие смеси Виды, какие бывают

За 24 часа наливной пол самостоятельно растекается по поверхности и (в зависимости от наложенного слоя) убирает неровности от 3 до 30 мм! Таким образом, через сутки по новому полу можно ходить, а уже через два дня можно наклеивать покрытия - на абсолютно гладкую поверхность!

Что ж, наверное, у вас не осталось сомнений, что теперь мешки с цементом и надорванные спины должны кануть в прошлое. Достаточно купить готовый материал, развести его водой (количество указано на упаковке) - и можно приниматься за работу. Тем более что теперь новинки сухих строительных смесей доступны практически везде.

Тип статьи: 

Ремонт Недвижимость Стройка