Выбор стальных дверей для дома

logo Steel Doors

Входная дверь - важный элемент квартиры, дома, офиса. В первую очередь это преграда на пути воров. Так что она должна быть надежной, и вы были уверены в том, что вы и ваше имущество под защитой. Сейчас существует большое разнообразие дверей. Стальные, деревянные, алюминиевые, пластиковые. Алюминиевые и металлические двери делятся на классы: Эконом, стандарт, элит. Сегодня поговорим о стальных дверях.

Стальные двери и их качество.

У этих дверей довольно жесткая конструкция. Но даже это не даёт 100% гарантии вашей безопасности, риск есть везде. Стальные двери подвергаются различным деформациям, на поверхности могут образоваться царапины, вмятины, растрескивания. Так же может возникать коррозия и ржавчина. Хотя дверь изготовлена из специального материала, который относится к антикоррозийным. С такими неприятными «сюрпризами» вы можете столкнуться при неправильной эксплуатации стальной двери. Так что будьте, внимательны делая, выбор в пользу стальной двери. Для начала взвести все за и против.

Doors for Your Home

Конструкция входной двери.

Советы, правила рекомендации выбора двери.

Мы вам перечислим несколько советов, рекомендаций и общие правила как правильно выбрать входные стальные двери для вашего помещения. Это может быть офис, квартира, дом. В первую очередь обговорим цены на двери. Стальные двери будут менее дорогостоящими по сравнению с легкой алюминиевой и деревянной дверью. Но если рассматривать стальные двери класса элит класса, то цена будет довольно высокой и может ударить по кошельку. А высококачественные стальные двери, часто относятся к дверям, которые имеют высокую ценовую категорию. Если сравнивать стальные с деревянными дверями, эти два варианта прочные и эстетические. Для начала нужно понять, что именно вам необходимо от входных дверей в целом: экономия, эстетичность или высокий уровень защиты. На данном этапе вы должны понимать все плюсы и минусы разных видов дверей. Понимая это, нужно обговорить все нюансы и только тогда будет выбран вид материала, из которого будет сделана дверь. В следующем этапе можно переходить к дизайну и стиля двери. Тут уже вы должны отталкиваться лично от ваших предпочтений, желаний и фантазий.

Приобретая металлическую дверь, цена должна включать и расходы на транспортировку до места её назначения, налоги, если такие имеются. Это необходимо всё уточнять у специалиста, что бы в конечном итоге сумма не отличалась от цены, которую вы видели на ценнике.

Рекомендуется покупать стальные двери он-лайн. Они выйдут вам дешевле, так как не облагаются налогами за аренду помещения. Но трудности и минусы есть везде. Если вы не знаете, что ищете конкретно, то в интернет магазине сложно будет что-то выбрать, так как потрогать товар у вас нет возможности. В магазине же, всё перед вашими глазами, руками. Да и консультант будет рядом, сразу подскажет и ответит на вопросы, которые вас интересуют. Следующая трудность, нужны точные замеры входной двери и проёма. Обращайте внимание на виды отделки стальных дверей. В настоящее время это не проблема, так как большой ассортимент найдёт своего покупателя. Сейчас в тренде металлические двери с декоративными элементами, очень большой спектр цветов и фактур, которые недоступны в дизайне, например обычных стальных дверей. Не менее популярны стальные двери с отделкой, кожей, ламината или панелями МДФ. Но на каждый товар свой покупатель.


Видео: Виды металлических дверей и советы по их выбору.


Видео: Как выбрать входную дверь для дома и квартиры – Леруа Мерлен.

Итог выше всего сказанного. Оптимальным вариантом для квартиры, дома или офисного здания будет установка именно стальных дверей. Именно эти двери имеют множество плюсов. К одним из ним относятся:

1. Большой спектр разных филенок, фактур, цветов.

2. Практичность. Они устойчивы к сырости.

3. Имеют разнообразие фурнитуры, а она играет немаловажную роль во внешнем виде.

Перечислять можно долго, но лучше не говорить, а видеть. Желаем удачи в выборе.

Тип статьи: 

Ремонт Недвижимость Стройка Дверь