Особенности Ламината Tarkett

logo Tarkett

Для напольного покрытия в любом помещении нужно стремиться выбирать только лучшие варианты по соотношению качества продукции и цена на нее, и в таких случаях в последние годы покупатели все чае стали отдавать предпочтение ламинату.

Именно этот материал обладает массой достоинств при отсутствии каких-то явных недостатков. К положительным качествам ламината стоит отнести его легкость в укладке и уходе за ним, высочайший уровень прочности, огромная цветовая гамма, теплота на ощупь и отсутствие риска простыть от соприкосновения голыми ногами с поверхность ламината, наличие различных размеров.

Features of Tarkett

Ламинат Tarkett ARTISAN 933 Дуб Венсен современный.

Если же говорить о недостатках, то в большинстве своем они субъективны – отличие фактуры от натурального дерева, боязнь обильного количества влаги, при этом ламинат значительно дешевле деревянных покрытий и воду боится в разы меньше дерева.

Если же говорить о конкретных торговых марках производителей, то наилучшим образом себя на отечественном рынке зарекомендовал ламинат tarkett, производимый всемирно известной компанией с более чем 100-летней историей, которая производством непосредственно ламината занимается уже почти 12 лет.

Ламинат от компании Tarkett поставляется во всех возможных для нашего рынка классах коммерческой и бытовой продукции – 31,32 и 33. Линейки ламинатов Tarkett Cool, Intermezzo, LaminArt , Legacy, Robinson Premium, Select, Vintage 832, Woodstock Premium, Synergy смогут удовлетворить вкусы и пожелания даже самого придирчивого клиента, при этом среди представленных линий производства есть ламинат как в ценовой категории эконом, так и элитной.


Видео: Особенности укладки ламината.


Видео: Замок ламината TARKETT.

Что касается укладки ламината, то усовершенствованный тип замка крепления позволяет превратить этот процесс из работы в настоящее удовольствие, которое при должно желании и старании способен выполнить даже непрофессионал.

Тип статьи: 

Ремонт Материалы Стройка Дизайн Пол