Недвижимость у моря в Италии

logo Property by the sea

Италию заслуженно называют одним из лучших курортов Европы. Именно это побуждает покупателей приобретать недвижимость в Италии у моря. Страна с трех сторон омывается пятью морями: Ионическим, Тирренским, Лигурийским, Адриатическим, Средиземным. Эта особенность объясняет такой большой выбор недвижимости в Италии у моря.

Желающие могут купить апартаменты, дом, виллу, таунхус, особняк, поместье и даже замок с видом на морские пейзажи. Такая покупка имеет не только эстетическое, но и практическое значение: экономика страны достаточно стабильная, а ее недвижимость с каждым годом только растет в цене, потому если через несколько лет вы решите продать свою итальянскую собственность – получите в разы больше, чем потратили.

sea in Italy

Дома на курорте - юг Италии.

Но даже до этого вы сможете получать прибыль от приобретенной недвижимости в Италии у моря, а именно – сдавать ее в аренду на то время, когда вас нет в стране.

Недвижимость в Италии у моря – это престижно, отдых на морском побережье в домашних условиях очень расслабляет, помогает отвлечься от рутины на родине и заметно оздоровиться. Местная культура, благодушие итальянцев очень отличаются от того, что мы привыкли видеть в России.

Если говорить о цене, то наиболее доступна недвижимость в Италии у моря на юге страны. Там вы сможете купить очень комфортные апартаменты, не выкладывая больших денег. Для отдыха лучше приобретать дом или квартиру уже полностью заставленную мебелью, техникой и с ремонтом.


Видео: Купить недорогой дом в Италии | 100 000 евро Дома Лигурии


Видео: НЕДВИЖИМОСТЬ ИТАЛИЯ ЦЕНЫ. КУПИТЬ ДОМ, КВАРТИРУ, АПАРТАМЕНТЫ У МОРЯ ЛИСТАЕМ КАТАЛОГИ.

Желающие приобрести элитную недвижимость в Италии у моря могут остановить свое внимание на виллах и особняках. В таких вариантах выбор впечатляет, каждый объект другого краше, в их распоряжении чаще всего оказывается бассейн, обустроенный участок. Как правило, в такой недвижимости есть все для полноценного отдыха.

Соответствие цены и качества – это основной козырь Италии. Если вам нужно вложить деньги с перспективой, то недвижимость в Италии у моря – правильный выбор.

Тип статьи: 

Блог Недвижимость Италия