Кредитные карты, о чем нужно знать?

logo Credit cards

Сегодня кредитные карты очень востребованы у жителей нашей страны. Практически у каждого из нас есть одна, а то и более кредитных карточек. Это очень легкий способ получения денежных средств.

Для этого необходимо всего-навсего подать заявку и подождать минут десять. При этом из документов нужен только паспорт. Также необходимо заметить, что кредит можно оформить не посещая финансовое учреждение, то есть через интернет.

В этом случае, вам будет достаточно зайти на сайт банка и заполнить анкету. Если заявка будет одобрена, деньги можно получить как на банковскую карточку, так и на электронный кошелек. Для оформления кредитки не обязательно предоставлять справку о доходах. Кредитные карты выдают практически все банки нашей страны.

Для получения кредитной карты есть требования к возрасту клиента. Например в большинстве банков возраст должен составлять от восемнадцати и до шестидесяти пяти. Из документов может потребоваться всего один документ - ваш паспорт.

what you need to know about

Зачем нужна банковская кредитная карта.

Сегодня финансовые учреждения дают займы не требуя от заемщиков справки о доходах. Сегодня это не обязательное требование, но необходимо заметить, что таим образом на вас накладываются определенные ограничения. Например, процентная ставка значительно выше. Присутствует кредитный лимит. Он может составлять пятьдесят - сто тысяч рублей.

Кредитная история. Даже в том случае если она испорчена, но клиент подтвердил свою платежеспособность справкой, ему будет отдано большее предпочтение, чем к примеру клиенту с хорошей, но не предоставившему справку.

Также необходимо знать, что финансовые учреждения с большой неохотой выдают деньги в долг людям с нулевой историей.

Процедура оформления кредитки без справки ни чем не отличается от получения любой кредитной карты. Если у вас нет возможности посетить учреждение для того, чтобы забрать кредитку, вы можете заказать доставку курьером по любому адресу.

После того, как вы получили карту, ее необходимо активировать. Это можно сделать как на сайте финансового учреждения так и по горячей линии.


Видео: Дебетовая и кредитная карты: что нужно знать пользователю


Видео: 5 Секретов Использования Банковских Карт

Теперь карта полностью готова к использованию. Вы можете производить оплату товаров и услуг, в магазинах, а также на сайтах, снимать средства с карточки. Но только надо знать, что за снятие наличных банк взимает не малую комиссию.

На деле, кредитка - это достаточно удобный продукт благодаря которому человек не имеющий возможности подтвердить платежеспособность может воспользоваться средствами банка.

Тип статьи: 

Блог Закон Кредит